Скидка -20% c 07.02.23 по 14.02.23

 

Приближается довольно оригинальный праздник под названием День Всех Влюбленных или же его еще называют Днем Святого Валентина. Исторически сложилось, что в этот день, 14 февраля, влюбленные и не только обмениваются валентинками и дарят друг другу памятные сувениры. В честь этого события, наша студия веб-дизайна vershini.ru предоставляет вам скидку в размере 20% на создание дизайна вашего сайта абсолютно любой тематики.

Интернет Вершины - это ваш путь к успеху!

Мы придерживаемся этого золотого правила в работе с нашими клиентами, ведь в современном мире технологий, когда большая часть бизнеса и предприятий перекочевала в Интернет, очень важно создать привлекательный и информативный сайт.
В чем заключаются плюсы работы именно с нами:
1) Мы предоставляем огромный каталог шаблонов для дизайна вашего сайта. Если у вас уже есть собственные задумки и определенные наброски, то мы с радостью сделаем макет конкретно под эти запросы.
2) Мы постоянно держим заказчика в курсе всех дел, ведущихся с разработкой дизайна его сайта. В любой момент вы можете внести коррективы - мы предложим альтернативную замену и объясним, как сделать дизайн в конкретном месте вашего сайта наиболее привлекательным, информативным и конкурентоспособным.
3) Умеренная ценовая политика и гибкая система скидок. Наши цены за предоставленные услуги вас приятно удивят, ведь они часто ниже конкурентов. Кроме того, мы постоянно проводим акции, предоставляем клиентам скидки и бонусы, а значит вы сможете сэкономить и преподнести себе и близким хороший подарок в виде красивого и информативного сайта.

Скидки в честь Дня всех влюбленных 20%

Данная акция стартует 7 февраля и продлится вплоть до самого праздника, 14 февраля, включительно. Заказать дизайн вы легко можете на нашем сайте vershini.ru, либо связать по телефону: +7 (926) 681 - 66 - 77. Мы всегда вас внимательно выслушаем, предложим варианты дизайна, а когда макет будет согласован и утвержден, приступим к его формированию.
Не упустите возможность воспользоваться праздничной скидкой - сделайте приятный подарок себе и своим любимым!

Новости
все новости
9-03-2023, 15:36
Акция с 08.03.23 по 10.03.23
В современном мире уже абсолютно никого не удивить тем, что сейчас женщины покупают всю
23-02-2023, 14:21
Скидка в честь Дня Защитника Отечества 23%
Впереди праздник всех мужчин – День Защитника Отечества. 23 февраля по традиции представительницы
9-02-2023, 17:46
Дизайн визитки бесплатно с 13.02.23 по 15.02.23
Несмотря на то, что многие предприятия уже давно перешли в Интернет, потребность в визитках до сих