Дизайн визитки бесплатно с 13.02.23 по 15.02.23

 

Несмотря на то, что многие предприятия уже давно перешли в Интернет, потребность в визитках до сих остается актуальной. Речь идет не только о каком-то блоке на вашем сайте, где будет представлена визитка. Но и о физической визитке, которую вы всегда можете отдать своим клиентам и деловым партнерам.

Что такое визитка и ее основные плюсы

Под понятие визитки стоит относить важный элемент для самопрезентации деловых людей. С ее помощью можно легко и быстро рассказать о себе, о своей компании, занимаемой должности. На визитке, как правило, указывается ФИО, название компании и контактные данные: телефон, е-мейл, фактический и юридический адрес, ссылка на сайт в Интернете.

Почему нужно за дизайном визитки обращаться именно к нам?

Студия веб-дизайна vershini.ru с большим удовольствием выполнит дизайн для вашей визитки. Наш слоган гласит, что Интернет Вершины - это ваш путь к успеху! Мы всегда придерживаемся этого правила и гарантируем вам качественную работу, сделанную в максимально короткие сроки и по самым выгодным ценам.

Наши преимущества перед конкурентами:

1) Индивидуальный подход к каждому заказчику с отдельно взятым заказом;
Мы всегда предоставим вам огромный каталог шаблонов для создания вашей визитки. Если у вас уже есть собственная разработка, то выполним визитку по ее параметрам.

2) Постоянная обратная связь с клиентом;
На всех этапах создания визитки мы будем держать вас в курсе продвижения работы. Вы в любой момент сможете внести правки и замечания - все выслушаем, исправим и дадим рекомендации, почему один вариант может быть лучшего другого.

3) Умеренные цены, сравнимые с конкурентами, а в большинстве случаев даже ниже.
Кроме того, у нас постоянно проводятся акции, мы делаем скидки, дарим бонусы. В частности, с 13.02.23-15.02.23 у нас проводится масштабная акция - дизайн абсолютно любой визитки мы сделаем для вас совершенно бесплатно!

Чтобы сделать заказ, напишите нам сообщение в форме «Заказать дизайн» на нашем сайте vershini.ru. Также мы всегда ждем ваших заявок по телефону.

Новости
все новости
9-03-2023, 15:36
Акция с 08.03.23 по 10.03.23
В современном мире уже абсолютно никого не удивить тем, что сейчас женщины покупают всю
23-02-2023, 14:21
Скидка в честь Дня Защитника Отечества 23%
Впереди праздник всех мужчин – День Защитника Отечества. 23 февраля по традиции представительницы
9-02-2023, 17:46
Дизайн визитки бесплатно с 13.02.23 по 15.02.23
Несмотря на то, что многие предприятия уже давно перешли в Интернет, потребность в визитках до сих